شراء مباشر
قيد التنفيذ
واقي بلاستيكي لمستشعر الأشعة للإستعمال لمرة واحدة Dental Disposable Shield For Digital X-RAY Sensor
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039431343
المعرّف
#298842
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | واقي بلاستيكي لمستشعر الأشعة للإستعمال لمرة واحدة Dental Disposable Shield For Digital X-RAY Sensor | 30000 | واقي بلاستيكي لمستشعر الأشعة للإستعمال لمرة واحدة Dental Disposable Shield For Digital X-RAY Sensor | واقي بلاستيكي لمستشعر الأشعة للإستعمال لمرة واحدة Dental Disposable Shield For Digital X-RAY Sensor | عدد | 1 | 0 | Scan0005.pdf 386 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/298842/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0005.pdf
386 KB
تم التحميل
2021/298842/idd_BB208F32-A1A0-C8F6-8405-7C501DD00000_Scan0005.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار