شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات غير طبية 202104148 STORAGE RACKS STAINLESS STEEL, 4 SHELVES, SHELVES CAPACITY 350-380KG, SHELVES HIGH ADJUSTABLE, DIMENSIONS: 180-200CML;50-60CM W; 180-190CMH
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039431336
المعرّف
#298835
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | STORAGE RACKS STAINLESS STEEL, 4 SHELVES, SHELVES CAPACITY 350-380KG, SHELVES HIGH ADJUSTABLE, DIMENSIONS: 180-200CML;50-60CM W; 180-190CMH | حبة | 1 | 0 | 202104148.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
499 KB
تم التحميل
2021/298835/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار