شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح كامل للوبد يشمل تركيب و توريد القطع الازمة بموقع الهيئة بجدة

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

211039431335

المعرّف

#298834

رقم المنافسة
211039431335
رقم المنافسة الداخلي
10009529
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صلاح كامل للوبد يشمل تركيب و توريد القطع الازمة بموقع الهيئة بجدة يلزم على المتقدم معاينة اللوبد قبل تقديم العرض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 20:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 08:30 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
011 12 اطارات حبه 1 0 Image180.pdf 356 KB
011 2 ارجل امامية حبه 2 0 Image180.pdf 356 KB
011 2 ارجل خلفية بسست حبه 3 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 ليات هواء كامل حبه 4 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 صاج علوي لوبد قطعه 5 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 صندوق ثلاجة جنب حبه 6 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 صندوق مغسلة جنب حبه 7 0 Image180.pdf 356 KB
011 6 صيانة مع وزن للفرامل كامل حبه 8 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 بويه كامل حبه 9 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 صيانة كهرباء كامل حبه 10 0 Image180.pdf 356 KB
011 1 تغير رمان محاور خلفية لوبد حبه 11 0 Image180.pdf 356 KB

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2021/298834/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Image180.pdf

356 KB تم التحميل

2021/298834/idd_DAAB7D07-2A0E-C88D-8435-7C501FD00000_Image180.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات 94,415.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 47,900.17 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 47,900.17 47,900.17 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 01:39:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/04/1443