شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كرسي مرافق للمريض جلد ذات جودة عالية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
211039431327
المعرّف
#298826
الغرض من المنافسة
تامين كرسي مرافق للمريض جلد ذات جودة عالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/09 11:30 | 1443-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة
جدول 1 تامين كرسي مرافق للمريض جلد ذات جودة عالية
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مرافق للمريض جلد ذات جودة عالية | 40 | piece | 1 | 0 | طلب كرسي مرافق.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/298826/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب كرسي مرافق.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/298826/idd_4B73A77A-D7E0-CA91-8637-7C500C200000_طلب_كرسي_مرافق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق الرعاية للاجهزة الطبية المحدودة | 116,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 356,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترياق الاهلية التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترياق الاهلية التجارية | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 01:32:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443