شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأهيل محطة الصرف الصحي بسكن المنار بالنظيم
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039431326
المعرّف
#298825
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | تفريغ خزانات الصرف الصحي الخاصة بمحطة المعالجة وتنظيفها وقص وعلاج ولحام جميع التشققات في جسم الخزان من الداخل لمنع التسريبات و التهريبات وعزل الخزانات من الداخل والخارج بالمادة المعتمدة واعادة كفاءتها للعمل مرة اخرى مع احضار خزانات بديلة تقوم بالعمل حتى الانتهاء من العمل في الخزانات الاساسية وعمل جميع مايلزم لانهاء الاعمال على حسب الاصول الفنية المعتمدة وزيارة الموقع على الطبيعة وتعليمات مشرف المشروع | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | تفريغ خزانات المياه وتنظيفها وقص وعلاج ولحام جميع التشققات في جسم الخزان من الداخل لمنع التسريبات و التهريبات وعزل الخزانات من الداخل والخارج بالمادة المعتمدة واعادة كفاءتها للعمل مرة اخرى مع احضار خزانات بديلة تقوم بالعمل حتى الانتهاء من العمل في الخزانات الاساسية وعمل جميع مايلزم لانهاء الاعمال على حسب الاصول الفنية المعتمدة وزيارة الموقع على الطبيعة وتعليمات مشرف المشروع | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 60 | غيير جميع الوصلات الخارجية والمحابس ومجموعة الفتينج والتثبيت من الخزانات الصرف الصحي وخزانات المياه وصولا الى المحطة والخروج منها و عمل جميع مايلزم لانهاء الاعمال على حسب الاصول الفنية المعتمدة و زيارة الموقع على الطبيعة وتعليمات مشرف المشروع | متر طولي | 3 | 0 |
| 4 | 3 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار موتور رفع خزانات المياه (3 حصان /3450 ار بي ام /60 هيرتز /الجهد 208-230-460) وعمل جميع مايلزم لانهاء الاعمال على حسب الاصول الفنية المعتمدة و زيارة الموقع على الطبيعة وتعليمات مشرف المشروع | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
419 KB
تم التحميل
2021/298825/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
محطة صرف المنار.pdf
484 KB
تم التحميل
2021/298825/idd_09DE0C37-F196-C0FB-870D-7C5013F00000_محطة_صرف_المنار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار