شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أجهزة كهربائية لمكتب وزير الدفاع بالرياض

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

211039431314

المعرّف

#298813

رقم المنافسة
211039431314
رقم المنافسة الداخلي
17/176/21
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بمكتب وزير الدفاع لتأمين أجهزة كهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 11:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 13:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 آلة تصوير آلة تصوير ملونة سرعة التصوير 65 ورقة بالدقيقة مع الملقم الجانبي وجهاز الفرز والتدبيس والسكنر الملون تحتوي على خاصية طباعة الكروت والشهادات والكتيبات، تقبل أحجام ورق من 50 إلى 360 جرام عدد 1 0 جدول الكميات والموصفات أجهزة كهربائية.pdf 196 KB
2 4 منقي هواء منقي هواء مكتبي عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/298813/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات والموصفات أجهزة كهربائية.pdf

196 KB تم التحميل

2021/298813/idd_CF1F786D-7B25-C71A-859B-7C501A100000_جدول_الكميات_والموصفات_أجهزة_كهربائية.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

347 KB تم التحميل

2021/298813/idd_E48F520C-7211-CBE8-8646-7C500EA00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 130,552.60 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 66,125.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 130,552.60 3,477.60 مرسّى
شركة كانون العربية السعودية 66,125.00 66,125.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 01:25:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1443