شراء مباشر
قيد التنفيذ
كتاب انعاش قلبي رئوي متقدم للاطفال النسخة الانجليزية (الطلب يتكون من 2 بند)
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039431312
المعرّف
#298811
الغرض من المنافسة
كتاب انعاش قلبي رئوي متقدم للاطفال النسخة الانجليزية (الطلب يتكون من 2 بند)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:20 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كتاب إنعاش قلبي رئوي متقدم للأطفال النسخة الإنجليزية | 6098029679 | 200 | MANUAL, AMERICAN HEART ASSOCIATION PALS IVE PROVIDER | EACH | 1 | 0 |
| بطاقة إلكترونية إكمال دورة إنعاش قلبي متقدم للأطفال | 6010229680 | 200 | E CARD, AMERICAN HEART ASSOCIATION PALS | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/298811/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 01:24:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص