منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الشوارع و الطرق العامة بمركز عسفان والقرى التابعة له

بلدية عسفان

رقم المنافسة

211039431308

المعرّف

#298807

رقم المنافسة
211039431308
رقم المنافسة الداخلي
130 / 705 / ع
الجهة الحكومية
بلدية عسفان
الفرع / الإدارة
عسفان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 18:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 13:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 14:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة و أعمال تكسير و إزالة طبقة الاسفلت صيانة 10000 صيانة و أعمال تكسير و إزالة طبقة الاسفلت القديمة المتهالكة أو الغير صالحة للاستخدام و محمل على البند إزالة طبقة ما تحت الأساس بحد أقصى عمق (75 سم ) و التنظيف والتسوية قبل أعمال الردم حسب الشروط والمواصفات وذلك باستخدام المعدات المخصصة لذلك ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية التي تحددها البلدية وحسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف وكافة ما يلزم لانهاء العمل. صيانة و أعمال تكسير و إزالة طبقة الاسفلت القديمة المتهالكة أو الغير صالحة للاستخدام و محمل على البند إزالة طبقة ما تحت الأساس بحد أقصى عمق (75 سم ) و التنظيف والتسوية قبل أعمال الردم حسب الشروط والمواصفات وذلك باستخدام المعدات المخصصة لذلك ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية التي تحددها البلدية وحسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف وكافة ما يلزم لانهاء العمل. م3 1 0
صيانة الطبقات الاسفلتية المتضررة صيانة 54000 صيانة الطبقات الاسفلتية المتضررة وذلك بالقيام بأعمال الكشط للأجزاء التالفة بالكشاطة الميكانيكية المعتمدة بسمك من ( 5 إلى 7 سم ) حسب الحاجة ونقل مخلفات عملية الكشط إلى المقالب العمومية التي تحددها البلدية وحسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف وكافة ما يلزم لانهاء العمل. صيانة الطبقات الاسفلتية المتضررة وذلك بالقيام بأعمال الكشط للأجزاء التالفة بالكشاطة الميكانيكية المعتمدة بسمك من ( 5 إلى 7 سم ) حسب الحاجة ونقل مخلفات عملية الكشط إلى المقالب العمومية التي تحددها البلدية وحسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف وكافة ما يلزم لانهاء العمل. م2 2 0
صيانه الطبقات الاسفلتية التالفة صيانة 55000 صيانه الطبقات الاسفلتية التالفة وذلك بتنفيذ طبقة إسفلتية سطحية سماكة (5 سم) صنف(ب) تدرج (ج) والسعر يشمل توريد ورش طبقة اللصق (RC2) حسب المواصفات والشروط المطلوبة وحسـب تعليمـات الجهة المشـرفة . صيانه الطبقات الاسفلتية التالفة وذلك بتنفيذ طبقة إسفلتية سطحية سماكة (5 سم) صنف(ب) تدرج (ج) والسعر يشمل توريد ورش طبقة اللصق (RC2) حسب المواصفات والشروط المطلوبة وحسـب تعليمـات الجهة المشـرفة . م2 3 0
صيانة أساس الطريق صيانة 150000 صيانة الطريق وذلك بتنفيذ وفرد وتسوية طبقة التسوية الترابية subbase ومحمل على البند فرد طبقة ما تحت الأساس المتدرج سماكة 25 سم حسب تعليمات المهندس المشرف مع التنظيف ويشمل السعر الحفر او الردم بمواد مختارة والازالة والدك وذلك لأعمال التسوية مع مراعاة الميول اللازم لتصريف مياه الأمطار وحسب توجيهات المهندس المشرف وكافة ما يلزم لانهاء العمل . صيانة الطريق وذلك بتنفيذ وفرد وتسوية طبقة التسوية الترابية subbase ومحمل على البند فرد طبقة ما تحت الأساس المتدرج سماكة 25 سم حسب تعليمات المهندس المشرف مع التنظيف ويشمل السعر الحفر او الردم بمواد مختارة والازالة والدك وذلك لأعمال التسوية مع مراعاة الميول اللازم لتصريف مياه الأمطار وحسب توجيهات المهندس المشرف وكافة ما يلزم لانهاء العمل . م2 4 0
صيانه الطبقات الاسفلتية صيانة 145000 صيانه الطبقات الاسفلتية و ذلك بتنفيذ طبقة أساس إسفلتية سماكة (7سم) صنف(ب) تدرج (ج) والسعر يشمل توريد ودهان(MC1) بمعدل 1.5 كغ/م2 حسب المواصفات والشروط المطلوبة وحسـب تعليمـات الجهة المشـرفة . صيانه الطبقات الاسفلتية و ذلك بتنفيذ طبقة أساس إسفلتية سماكة (7سم) صنف(ب) تدرج (ج) والسعر يشمل توريد ودهان(MC1) بمعدل 1.5 كغ/م2 حسب المواصفات والشروط المطلوبة وحسـب تعليمـات الجهة المشـرفة . م2 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2021/298807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة الشوارع و الطرق العامة بمركز عسفان والقرى التابعة له0001.pdf

23.9 MB تم التحميل

2021/298807/idd_EFF45D9B-9EE1-C836-85DC-7C5017000000_صيانة_الشوارع_و_الطرق_العامة_بمركز_عسفان_والقرى_التابعة_له0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار