شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير ضيافة للبرامج التدريبية بمركز الاعمال بمعهد الإدارة العامة – توفير قاعات فندقية لقوات الطوارئ الخاصة

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

211039431301

المعرّف

#298800

رقم المنافسة
211039431301
رقم المنافسة الداخلي
21/59
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير قاعات فندقية لقوات الطوارئ الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 13:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 14:00 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

جدة – الدمام – ابها- الخبر- الرياض

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة الرياض خدمات 75 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة الرياض مرفق شخص 1 0 جدول الكميات توفير ضيافة 22.pdf 38 KB
توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة جدة خدمات 75 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة جدة مرفق شخص 2 0 جدول الكميات توفير ضيافة 22.pdf 38 KB
توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الدمام خدمات 75 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الدمام مرفق شخص 3 0 جدول الكميات توفير ضيافة 22.pdf 38 KB
توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الخبر خدمات 75 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الخبر مرفق شخص 4 0 جدول الكميات توفير ضيافة 22.pdf 38 KB
توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية أبها خدمات 150 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية أبها مرفق شخص 5 0 جدول الكميات توفير ضيافة 22.pdf 38 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

506 KB تم التحميل

2021/298800/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات توفير ضيافة 22.pdf

38 KB تم التحميل

2021/298800/idd_2BBBB27A-6783-C1EB-847E-7C5008B00000_جدول_الكميات_توفير_ضيافة_22.pdf

فتح

نطاق عمل المشروع وبرنامج العمل 01.pdf

397 KB تم التحميل

2021/298800/idd_30780B4E-5F31-CCCA-85DB-7C500BB00000_نطاق_عمل_المشروع_وبرنامج_العمل_01.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 70,786.80 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 70,786.80 70,786.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 01:18:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/11/1443