منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الاكاديمية
جامعة شقراء
رقم المنافسة
211039431300
المعرّف
#298799
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 10:30 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 خدمات الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الاكاديمية
| البند | الفئة | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات الدعم الفني لنظام المعلومات الجامعية الأكاديمية والخدمات الالكترونية الاكاديميةالتابعة لها | 1 | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
339 KB
تم التحميل
2021/298799/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كيفية تنفيذ الاعمال ومواصفات الجودة.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/298799/idd_3BA3A38C-DF72-CE14-858C-7C502A900000_كيفية_تنفيذ_الاعمال_ومواصفات_الجودة.pdf
كراسة خدمات الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الأكاديمية.pdf
15.6 MB
تم التحميل
2021/298799/idd_F1201466-9BE1-C29D-85F6-7C502BD00000_كراسة_خدمات_الدعم_الفني_لمنظومة_المعلومات_الجامعية_الأكاديمية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار