منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير وتحسين نظام زيارات المهندسين والتقييم العقاري للمنتج المدعوم

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

211039431292

المعرّف

#298791

رقم المنافسة
211039431292
رقم المنافسة الداخلي
90
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 08:40 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/26 09:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توفير خدمات الكترونية جديدة وتحسينات للنظام الحالي 5 وثيقة / مستند 1 0
التكامل مع نظام البناء المستدام 1 وثيقة 2 0
التكامل مع الجهات التمويلية 1 وثيقة 3 0
التكامل مع منصة بلدي 1 وثيقة 4 0
التكامل مع وزارة العدل 1 وثيقة 5 0
التكامل مع نظام البريد الالكتروني Exchange 1 وثيقة 6 0
التكامل مع نظام المدعوم 1 وثيقة 7 0
التقارير للنظام على البوابة الخارجية 5 وثيقة 8 0
تطبيق الهواتف المحمولة لنظام IOS Android 1 وثيقة 9 0
رخص خرائط جوجل لمدة 3 سنوات 1 رخص 10 0
الدعم الفني والصيانة 12 شهر 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2021/298791/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة 1.pdf

167 KB تم التحميل

2021/298791/idd_06AB147B-0C77-C6CA-87D1-7C5028C00000_تعليمات_يجب_مراعاتها_عند_التقديم_على_المنافسة_1.pdf

فتح

دليل مستخدم التاهيل.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/298791/idd_4B401B92-3947-CC73-872D-7C5029000000_دليل_مستخدم_التاهيل.pdf

فتح

الأمن السيبراني.pdf

142 KB تم التحميل

2021/298791/idd_8805B514-0D4B-CF87-864D-7C5028A00000_الأمن_السيبراني.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

265 KB تم التحميل

2021/298791/idd_979D0204-8DA2-C996-8510-7C505DB00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

مشروع تطوير وتحسين نظام زيارات المهندسين والتقييم العقاري للمنتج المدعوم.pdf

958 KB تم التحميل

2021/298791/idd_B7772C97-6C33-CA8B-851A-7C549BC00000_مشروع_تطوير_وتحسين_نظام_زيارات_المهندسين_والتقييم_العقاري_للمنتج_المدعوم.pdf

فتح

عقد تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/298791/idd_C48A5D57-2E1E-CA04-867E-7C5029600000_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج التأهيل.pdf

182 KB تم التحميل

2021/298791/idd_F8B3EF67-45C5-C469-87F7-7C5029200000_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار