شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرفف حديد وتوريد شنط حديد لقسم السجلات الطبية بمجمع ارادة والصحة النفسية _ خدمات ارادة .
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211039431277
المعرّف
#298776
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرفف حديد وتوريد شنط حديد لقسم السجلات الطبية بمجمع ارادة والصحة النفسية _ خدمات ارادة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 02:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ارفف حديد | 16 | ارفف حديد | أرفف حديد ذات وزن متوسط عدد الوحدات 16 وحدة منفصلة كل وحدة بذاته النوعية / مفتوحة الجوانب والظهور / العمود أزرق والرف رمادي قوة تحمل المستوى الواحد 200 كجم موزع على كافة المستوى الارتفاع 3 متر العمق 40 سم الطول 100 سم عدد الأرفف 8 | ارفف | 1 | 0 |
| شنطة حديد | 15 | شنطة حديد | شنطة حديد ( الطول 95 سم _ العرض 56 سم _ الارتفاع 43 سم ) | شنطة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/298776/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 20,913.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 29,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 32,361.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 20,913.90 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 01:04:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443