منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب اجهزة انذار لمركبات الامن الجامعي

جامعة شقراء

رقم المنافسة

211039431263

المعرّف

#298762

رقم المنافسة
211039431263
رقم المنافسة الداخلي
14430010
الجهة الحكومية
جامعة شقراء
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب اجهزة انذار لمركبات الامن الجامعي

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شريط عاكس مثبت بشعار الجامعة 7 حسب جدول المواصفات المرفق حبة 1 0 كراسة أجهزة إنذار لمركبات الأمن الجامعي.pdf 14.9 MB
دعامات خاصة بسيارات الامن 7 حسب جدول المواصفات المرفق حبة 2 0 كراسة أجهزة إنذار لمركبات الأمن الجامعي.pdf 14.9 MB
جهاز انذار صوتي 7 حسب جدول المواصفات المرفق حبة 3 0 كراسة أجهزة إنذار لمركبات الأمن الجامعي.pdf 14.9 MB
جهاز أنذار ضوئي 7 حسب جدول المواصفات المرفق حبة 4 0 كراسة أجهزة إنذار لمركبات الأمن الجامعي.pdf 14.9 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

346 KB تم التحميل

2021/298762/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة أجهزة إنذار لمركبات الأمن الجامعي.pdf

14.9 MB تم التحميل

2021/298762/idd_17E4DC08-A92B-C09E-84B5-7C5005400000_كراسة_أجهزة_إنذار_لمركبات_الأمن_الجامعي.pdf

فتح

القائمة الالزامية 1.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/298762/idd_B149774B-B3CC-C23B-862F-7C5006700000_القائمة_الالزامية_1.pdf

فتح

المنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/298762/idd_E44F5F72-5CEF-CC30-87EB-7C5005E00000_المنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار