شراء مباشر ✓ مرسّى

تطوير وتحسين مباني الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

211039431247

المعرّف

#298746

رقم المنافسة
211039431247
رقم المنافسة الداخلي
210514
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تحسين وتطوير مباني منشآت يهدف الى استغلال المساحات الموجودة في المبنى الرئيسي وتطويرها لزيادة إنتاجية وراحة الموظفين.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 13:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 13:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/11 1443-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
Back painted glass 12 Back painted glass Back painted glass م2 1 0
أعلام المكاتب 330 أعلام المكاتب أعلام المكاتب عدد 2 0
قواطع من الواح الجبس 20 قواطع من الواح الجبس قواطع من الواح الجبس م2 3 2045 1
ألواح المكعبات الجدارية 4 ألواح المكعبات الجدارية ألواح المكعبات الجدارية م2 4 0
جدار تسلق للأطفال 6 جدار تسلق للأطفال جدار تسلق للأطفال م2 5 0
ورق جدران 20 ورق جدران ورق جدران م2 6 0
دهان 40 دهان دهان م2 7 2048 1
موكيت 36 موكيت موكيت م2 8 0
مفرش أرضي 1 مفرش أرضي مفرش أرضي عدد 9 0
سبورة سوداء 1 سبورة سوداء سبورة سوداء عدد 10 0
سبورة بيضاء 1 سبورة بيضاء سبورة بيضاء عدد 11 0
جهاز ألعاب الفيديو 1 جهاز ألعاب الفيديو جهاز ألعاب الفيديو عدد 12 0
إزالة قواطع زجاجية وإصلاح الأسقف 25 إزالة قواطع زجاجية وإصلاح الأسقف إزالة قواطع زجاجية وإصلاح الأسقف م2 13 0
نقاط الكهرباء والبيانات 6 نقاط الكهرباء والبيانات نقاط الكهرباء والبيانات عدد 14 0
لوح زجاجي 40 لوح زجاجي لوح زجاجي م2 15 2038 1
بلاط سجاد 70 بلاط سجاد بلاط سجاد م2 16 0
الواح زجاجية 10 الواح زجاجية الواح زجاجية م2 17 2038 1
نقل باب زجاجي 1 نقل باب زجاجي نقل باب زجاجي عدد 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

356 KB تم التحميل

2021/298746/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق - تصاميم وصور توضيحية.pdf

210 KB تم التحميل

2021/298746/idd_2D4F4CAE-A113-CF90-8594-7C5037000000_ملحق_-_تصاميم_وصور_توضيحية.pdf

فتح

ملحق 2 - تحسين وتطوير المبنى الرئيسي.pdf

96 KB تم التحميل

2021/298746/idd_6C951EB4-55BE-C12D-8481-7C68BA600000_ملحق_2_-_تحسين_وتطوير_المبنى_الرئيسي.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

97 KB تم التحميل

2021/298746/idd_842F4FB0-5B43-CC3D-8699-7C5037000000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رام العالمية للاستثمار 144,161.70 مطابق مشارك
شركة درع التطوير للتجارة 184,602.61 غير مطابق مشارك
شركة أمواج الخير للتجارةوالمقاولات 142,600.00 مطابق مشارك
شركة فيلا ثلاث مائه و ستون للمقاولات شركة ذات شخص واحد 113,907.50 مطابق مشارك
شركة التقنيه الواضحه للإستثمار 170,113.75 مطابق مشارك
شركة فيلا ثلاث مائه و ستون للمقاولات شركة ذات شخص واحد 113,907.50 97,998.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 12:42:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443