شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد عازلة منوعه لاستخدام السفن والزوارق 110421-1
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039431244
المعرّف
#298743
الغرض من المنافسة
توريد مواد عازلة منوعه لاستخدام السفن والزوارق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:40 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 10:50 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيره مع الضريبة المضافه لكافة البنود المرفقه | الرجاء ارفاق التسعيره مع الضريبة المضافه لكافة البنود المرفقه | EA | 1 | 0 | أبيض وأسود0273.pdf 185 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/298743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
أبيض وأسود0273.pdf
185 KB
تم التحميل
2021/298743/idd_E9CE330C-8CA4-C05C-852A-7C4FD9700000_أبيض_وأسود0273.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 12:41:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص