شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار الاليات الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية (387)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039431242
المعرّف
#298741
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار الاليات الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 08:30 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة رقم 387.pdf 326 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
922 KB
تم التحميل
2021/298741/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة رقم 387.pdf
326 KB
تم التحميل
2021/298741/idd_DC240D69-B80D-C008-8455-7C4FE2400000_منافسة_رقم_387.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه ابراج النادر التجاريه | 9,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه ابراج النادر التجاريه | 9,752.00 | 9,752.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 12:40:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443