شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد أجهزة كمبيوتر وألة تصوير وأثاث مكتبي لبلدية الرفيعة
بلدية الرفيعة
رقم المنافسة
211039431231
المعرّف
#298730
الغرض من المنافسة
منافسة توريد أجهزة كمبيوتر وألة تصوير وأثاث مكتبي لبلدية الرفيعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 14:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منافسة توريد أجهزة كمبيوتر وألة تصوير وأثاث مكتبي لبلدية الرفيعة
جدول 1 منافسة توريد أجهزة كمبيوتر وألة تصوير وأثاث مكتبي لبلدية الرفيعة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النفقات التشغيلية للمجالس | 2 | جهاز كمبيوتر مكتبي i7 الكل في واحد v271 انتل كور اى 7 - 1165 G7 بسرعة 2.8 الرامات 16 جيجا بايت سعة التخزين 1 تيرا بايت + 256 جيجا بايت اس اس دى كرت الشاشة انفيديا جيفورس 2 جيجا 330 mx الشاشة 23.8 بوصة فل اتش دى 1080* 920 بالمس نظام التشغيل ويندوز 10 هوم - اسود | جهاز كمبيوتر مكتبي i7 الكل في واحد v271 انتل كور اى 7 - 1165 G7 بسرعة 2.8 الرامات 16 جيجا بايت سعة التخزين 1 تيرا بايت + 256 جيجا بايت اس اس دى كرت الشاشة انفيديا جيفورس 2 جيجا 330 mx الشاشة 23.8 بوصة فل اتش دى 1080* 920 بالمس نظام التشغيل ويندوز 10 هوم - اسود | عدد | 1 | 0 | E77670M8X11164010052021131055012466.pdf 1.4 MB |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 1 | ايباد اير الشاشة من النوع L ED ips بقياس 10.9 إنش بدقة 2360* 1640 بكسل بكثافة بكسلات 264 بكسل لكل إنش المعالج A14 Bionic الجديد بمعمارية 64 بت الكاميرا الخلفية كاميرا واحده بدقة 12 ميجا بيكسل مع عدسة ذات فتحة f1.8 الكاميرا الامامية بدقة 7 ميجا بيكسل بفتحة عدسة / 2.0 f سماعات ستريو ميكرفون ثنائي السعات التخزينية 256 جيجا بايت الألوان الرمادي ، الفضي ، الذهبي ، الأخضر ، الأزرق دعم شبكات الواى فاي wi-fi 802.11 بلوتوث 5 تتوفر نسخة داعمة لشبكات الجيل الرابع اللاسلكية بطارية تدوم حتى 10 ساعات مع شاحن بقوة 20 وات ومنفذ USB-C مستشعر بصمات في زر القفل | ايباد اير الشاشة من النوع L ED ips بقياس 10.9 إنش بدقة 2360* 1640 بكسل بكثافة بكسلات 264 بكسل لكل إنش المعالج A14 Bionic الجديد بمعمارية 64 بت الكاميرا الخلفية كاميرا واحده بدقة 12 ميجا بيكسل مع عدسة ذات فتحة f1.8 الكاميرا الامامية بدقة 7 ميجا بيكسل بفتحة عدسة / 2.0 f سماعات ستريو ميكرفون ثنائي السعات التخزينية 256 جيجا بايت الألوان الرمادي ، الفضي ، الذهبي ، الأخضر ، الأزرق دعم شبكات الواى فاي wi-fi 802.11 بلوتوث 5 تتوفر نسخة داعمة لشبكات الجيل الرابع اللاسلكية بطارية تدوم حتى 10 ساعات مع شاحن بقوة 20 وات ومنفذ USB-C مستشعر بصمات في زر القفل | عدد | 2 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 1 | لاب توب جهاز محمول i7 انتل كور أي 7-1165 G7بسرعة 2.8 الرامات 16 جيجا بايت سعة التخزين 1 تيرا بايت + 256 جيجا بايت اس اس دي كرت الشاشة انفيديا جيفورس 2 جيجا 330 MX الشاشة 15.6 بوصة فل اتش دي 1920في 1080 نظام التشغيل ويندوز 10 هوم اسود | لاب توب جهاز محمول i7 انتل كور أي 7-1165 G7بسرعة 2.8 الرامات 16 جيجا بايت سعة التخزين 1 تيرا بايت + 256 جيجا بايت اس اس دي كرت الشاشة انفيديا جيفورس 2 جيجا 330 MX الشاشة 15.6 بوصة فل اتش دي 1920في 1080 نظام التشغيل ويندوز 10 هوم اسود | عدد | 3 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 1 | ماكينة اله تصوير كيو سيرا MFP6525 KYOCERA FS | ماكينة اله تصوير كيو سيرا MFP6525 KYOCERA FS | عدد | 4 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 1 | ماسح ضوئي hp scanjet 3000 f1 | ماسح ضوئي hp scanjet 3000 f1 | عدد | 5 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 2 | مكتب خشبي لون السطح بني الارجل فضية مع اسود مع ملحق جانبي وحده ادراج ثابتة 180w80*80DV*76H | مكتب خشبي لون السطح بني الارجل فضية مع اسود مع ملحق جانبي وحده ادراج ثابتة 180w80*80DV*76H | عدد | 6 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 2 | طاولة ضيافة المقاس 60*60*45 H | طاولة ضيافة المقاس 60*60*45 H | عدد | 7 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 2 | كرسي قماش متحرك ظهر وسط القاعدة المنيوم اللون اسود | كرسي قماش متحرك ظهر وسط القاعدة المنيوم اللون اسود | عدد | 8 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 4 | كرسي قماش ثابت ظهر وسط القاعدة المنيوم اللون اسود | كرسي قماش ثابت ظهر وسط القاعدة المنيوم اللون اسود | عدد | 9 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 2 | حبر طابعة color laser jet pro m452 nw | حبر طابعة color laser jet pro m452 nw | عدد | 10 | 0 | — |
| النفقات التشغيلية للمجالس | 3 | حبر طابعة hp laser jet p2035 | حبر طابعة hp laser jet p2035 | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
387 KB
تم التحميل
2021/298730/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
E77670M8X11164010052021140201012467.pdf
6.4 MB
تم التحميل
2021/298730/idd_ACFE72C1-B8DA-C562-84EA-7C501EF00000_E77670M8X11164010052021140201012467.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 51,549.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 51,549.90 | 51,549.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 12:35:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443