منافسة عامة
قيد التنفيذ
رخص نظام إدارة خدمات تقنية المعلومات
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211039431210
المعرّف
#298709
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 17:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 18:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LICENSES UPGRADE SERVICE DESK from 50 to 100 AGENTS | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 1 | 0 |
| Actions for Service Management Data Center | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 2 | 0 |
| API Token Authentication Data Center for Software | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 3 | 0 |
| JSU Automation Suite for Workflows Data Center | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 4 | 0 |
| Message field Data Center for Software | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 5 | 0 |
| Power BI Connector for Data Center for Software | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 6 | 0 |
| Active Directory Attributes Sync | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | توفير الرخص لمدة سنة | رخصة | 7 | 0 |
| ScriptRunner for Data Center for Software | 200 | اضافة 200 رخصة ( يوجد 50 مسبقاً) | رخصة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/298709/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التقييم الفني.pdf
852 KB
تم التحميل
2021/298709/idd_5AF5EDC7-F93A-C8AB-87D3-7C4FE2C00000_معايير_التقييم_الفني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار