شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أحبار لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039431190
المعرّف
#298689
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أحبار لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 14:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
جدة طريق الملك خالد إدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
جدول 1 تأمين وتوريد أحبار لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة HP أسود | 1 | 15 | حبر طابعة HP أسود (HP 414 ) من النوع الممتاز | عدد | 1 | 0 |
| حبر طابعة HP أحمر | 2 | 8 | حبر طابعة HP أحمر (HP 414 ) من النوع الممتاز | عدد | 2 | 0 |
| حبر طابعة HP أصفر | 3 | 8 | حبر طابعة HP أصفر (HP 414 ) من النوع الممتاز | عدد | 3 | 0 |
| حبر طابعة HP أزرق | 4 | 8 | حبر طابعة HP أزرق (HP 414 ) من النوع الممتاز | عدد | 4 | 0 |
| حبر طابعة 26A | 5 | 20 | حبر طابعة 26A من النوع الممتاز | عدد | 5 | 0 |
| حبر طابعة HP أسود | 6 | 15 | حبر طابعة HP أسود من النوع الممتاز (( HP 410A (CF410A ) | عدد | 6 | 0 |
| حبر طابعة HP أصفر | 7 | 8 | حبر طابعة HP أصفر من النوع الممتاز (( HP 410A (CF412A ) | عدد | 7 | 0 |
| حبر طابعة HP أزرق | 8 | 8 | حبر طابعة HP أزرق من النوع الممتاز (( HP 410A (CF411A ) | عدد | 8 | 0 |
| حبر طابعة HP أحمر | 9 | 8 | حبر طابعة HP أحمر من النوع الممتاز (( HP 410A (CF413A ) | عدد | 9 | 0 |
| حبر فاكس كانون 728 | 10 | 2 | حبر فاكس كانون 728 من النوع الممتاز | عدد | 10 | 0 |
| حبر طابعة كانون | 11 | 5 | حبر طابعة كانون (C-EXV 33 TONER) من النوع الممتاز | عدد | 11 | 0 |
| حبر طابعة A 80 | 12 | 5 | حبر طابعة A 80 من النوع الممتاز | عدد | 12 | 0 |
| حبر طابعة بطائق | 13 | 1 | حبر طابعة بطائق من النوع الممتاز | عدد | 13 | 0 |
| حبر طابعة كانون | 14 | 2 | حبر طابعة كانون (C-EXV 38 TONER) من النوع الممتاز | عدد | 14 | 0 |
| خرطوش | 1 | خرطوش PF- 04 من النوع الممتاز | عدد | 15 | 0 | |
| رول بنر | 16 | 2 | رول بنر من النوع الممتاز | عدد | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
723 KB
تم التحميل
2021/298689/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط الخاصة احبار .pdf
118 KB
تم التحميل
2021/298689/idd_24A0AC5D-C278-CEFF-844A-7C501A600000_الشروط_الخاصة_احبار_.pdf
جدول كميات تأمين وتوريد أحبار لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية.pdf
380 KB
تم التحميل
2021/298689/idd_307F5941-3AA1-C862-8633-7C5004C00000_جدول_كميات_تأمين_وتوريد_أحبار_لإدارة_التشغيل_والصيانة_بالمنطقة_الغربية.pdf
معايير التاهيل.pdf
118 KB
تم التحميل
2021/298689/idd_32F76B15-31FF-C354-8726-7C5005F00000_معايير_التاهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات أطلس | 64,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 64,630.00 | 64,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 12:13:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443