شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواطير رش مبيدات لقسم الصحة النباتية بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211039431167
المعرّف
#298666
الغرض من المنافسة
تأمين مواطير رش مبيدات لقسم الصحة النباتية بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 تأمين مواطير رش مبيدات لقسم الصحة النباتية بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8 | جهاز رش محمول سعة 600 لتر | جهاز رش محمول سيارة - خزان فيبر جلاس سعة (600) لتر مقاوم للمواد الكيماوية - محرك بنزين 10 حصان عالية الجودة - مضخة مكبسية (ثلاثة مكابس) عالية الجودة - عدد (2) خرطوم رش بطول 50 متر عالية الجودة - عدد (2) مسدس رش - فلاتر تنقية عالية الجودة - خلاط هيدروليكي عالية الجودة - منظم ضغط - تامين قطع غيار والصيانة خلال فترة الضمان سنتين - معاينة الاصناف قبل التوريد | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
300 KB
تم التحميل
2021/298666/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين مواطير رش مبيدات لقسم الصحة النباتية بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية - Copy.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/298666/idd_43C176E0-BC72-CE95-85AD-7C4FBE400000_تأمين_مواطير_رش_مبيدات_لقسم_الصحة_النباتية_بفرع_الوزارة_بالمنطقة_الشرقية_-_Copy.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان عبدالعزيز السعوي التجارية | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصحراء المزدهرة للمقاولات العامة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالعزيز السعوي التجارية | 84,640.00 | 84,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 11:59:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443