شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل المولد الكهربائي للمبنى الجديد لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
211039431164
المعرّف
#298663
الغرض من المنافسة
نقل المولد الكهربائي للمبنى الجديد لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • نقل وتوزيع الطاقة
- • محطات توليد الطــاقة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| نقل مولد احتياطي | 1 | عدد | 1 | 0 | CamScanner 09-29-2021 16.23.pdf 232 KB |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| نقل مولد احتياطي | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/298663/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
CamScanner 09-29-2021 16.23.pdf
232 KB
تم التحميل
2021/298663/idd_1A236C5C-2D85-C46B-8604-7C4FCA500000_CamScanner_09-29-2021_16.23.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 61,319.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 11:56:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443