شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب بوستر يتكون من 3 مضخات 10حصان رأسيه (380فولت) مع كامل الوصلات والحفر والردم

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039431161

المعرّف

#298660

رقم المنافسة
211039431161
رقم المنافسة الداخلي
4300174252
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 14:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب بوستر يتكون من 3 مضخات 10حصان رأسيه (380فولت) مع كامل الوصلات والحفر والردم

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 1 المبلغ الإجمالي شامل ضريبة القيمة المضافة لعدد 11 بند عدد ومتر طولي 1 0 توريد وتركيب مضخات للفوج الخامس والعاشر بمعسكرات الحرس الوطني بالقصيم -شراء مباشر.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/298660/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار