شراء مباشر ✓ مرسّى

محلول لتطهير المناظير - ملقط مانع النزيف - وابرة حقن

فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

رقم المنافسة

211039431132

المعرّف

#298631

رقم المنافسة
211039431132
رقم المنافسة الداخلي
21987
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلبات طارئة لقسم المناظير بمستشفى الملك عبدالله الطبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 11:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 11:00 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300781100 محلول لتطهير المناظير 36 محلول قابل لإعادة الاستخدام لتطهير المناظير المرنة جالون 1 0 طلبات قسم المناظير.pdf 140 KB
300781100 ملقط مانع النزيف 20 ادوية واجهزة ومستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالله الطبي بشمال جدة ملقط "دباسة " لإيقاف النزيف 230 سم قطعة 2 0
300781100 ابرة حقن 30 ادوية واجهزة ومستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالله الطبي بشمال جدة مقاس 23 قطعة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/298631/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شموع النخبة الطبية للتجارة 25,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة شموع النخبة الطبية للتجارة 25,240.00 25,240.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 11:34:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1443