شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-compressors to maintain AC -JR545420
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039431120
المعرّف
#298619
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 18:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:20 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12566294 | صناعي | 15 | COMPRESSOR 200/230 VOLTS 61 LRA 3 LEGS FOR AIR CONDITIONER MODEL: AK18E8NHBB (USED AT MC AND K2) | COMPRESSOR 200/230 VOLTS 61 LRA 3 LEGS FOR AIR CONDITIONER MODEL: AK18E8NHBB (USED AT MC AND K2) | Each | 1 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 10 | COMPRESSOR 380/415VOLTS 50HZ B/M 522 45 LRA3 PHASE MODEL CRMI-400 TFO FOR YORK PACKAGE TYPE A/C MODEL ART #15 S/N=42.3930/7 USE FOR REVERSE OSMOSIS PLANT * NEW DELEVERY 50/60 HZ * CRM3-0400-JED-522 * | COMPRESSOR 380/415VOLTS 50HZ B/M 522 45 LRA3 PHASE MODEL CRMI-400 TFO FOR YORK PACKAGE TYPE A/C MODEL ART #15 S/N=42.3930/7 USE FOR REVERSE OSMOSIS PLANT * NEW DELEVERY 50/60 HZ * CRM3-0400-JED-522 * | Each | 2 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 5 | COMPRESSOR UHAE 3440 3/8 HP 220VOLTS 50HZ SINGLE PHASE FOR ICE MAKING MACHINE MODEL:ACM70 FOR HOSPITAL USE *SN 4300626 208-230V 60 HZ / 200V 50HZ * * 33 UNITS * | COMPRESSOR UHAE 3440 3/8 HP 220VOLTS 50HZ SINGLE PHASE FOR ICE MAKING MACHINE MODEL:ACM70 FOR HOSPITAL USE *SN 4300626 208-230V 60 HZ / 200V 50HZ * * 33 UNITS * | Each | 3 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 5 | COMPRESSOR TYPE: FR10B HBP: 220V50HZ LBP 220V 50/60HZ FOR REFRIGERATOR | COMPRESSOR TYPE: FR10B HBP: 220V50HZ LBP 220V 50/60HZ FOR REFRIGERATOR | Each | 4 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 10 | COMPRESSOR FOR REFRIGERATOR TYPE ESM 5HK 220-240 V50 HZ 220-230 VOLTS 60 HZ ITALY MADE | COMPRESSOR FOR REFRIGERATOR TYPE ESM 5HK 220-240 V50 HZ 220-230 VOLTS 60 HZ ITALY MADE | Each | 5 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 10 | COMPRESSOR 460-380 VOLTS 3-PHASE 50/60HZ 42LRA USED ON CARRIER A/C UNIT MODEL:50DG008900 * 17 UNITS * | COMPRESSOR 460-380 VOLTS 3-PHASE 50/60HZ 42LRA USED ON CARRIER A/C UNIT MODEL:50DG008900 * 17 UNITS * | Each | 6 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 10 | COMPRESSOR 200VOLTS 50HZ 3POLES 200/230VOLTS 60HZ 3POLES 142 LRA RLA=23.6 TYPE-269-1442-1-B/U SC06N1609 MODEL# RAUC-B626-B TO BE USED IN MCX MOSQUE | COMPRESSOR 200VOLTS 50HZ 3POLES 200/230VOLTS 60HZ 3POLES 142 LRA RLA=23.6 TYPE-269-1442-1-B/U SC06N1609 MODEL# RAUC-B626-B TO BE USED IN MCX MOSQUE | Each | 7 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 10 | COMPRESSOR 200/220V 50/60HZ 41 LRA 3 LEGS FOR AIRCONDITIONER MODEL: MAY 152 AND FRIEDRICH SH 125BEA (USED AT MC)* 2270 UNITS * | COMPRESSOR 200/220V 50/60HZ 41 LRA 3 LEGS FOR AIRCONDITIONER MODEL: MAY 152 AND FRIEDRICH SH 125BEA (USED AT MC)* 2270 UNITS * | Each | 8 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 20 | COMPRESSOR 220/208 VOLTS 50/60 HZ 3 LEGS FREON 22 USED AT MCX K1 AND K2 | COMPRESSOR 220/208 VOLTS 50/60 HZ 3 LEGS FREON 22 USED AT MCX K1 AND K2 | Each | 9 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 5 | COMPRESSOR FOR FRIEDRICH PACKAGE TYPE UNIT MODEL: P 200M23 380 VOLTS 3 PHASE 60 HZ LRA-96 FORKFH WAREHOUSE A/C UNIT * 8 UNITS * | COMPRESSOR FOR FRIEDRICH PACKAGE TYPE UNIT MODEL: P 200M23 380 VOLTS 3 PHASE 60 HZ LRA-96 FORKFH WAREHOUSE A/C UNIT * 8 UNITS * | Each | 10 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 5 | COMPRESSOR FOR REFRIGERATOR MODEL SE 412-1A 115 VOLTS 3 FLA 23/24/26 LRA 60 HZ | COMPRESSOR FOR REFRIGERATOR MODEL SE 412-1A 115 VOLTS 3 FLA 23/24/26 LRA 60 HZ | Each | 11 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 5 | COMPRESSOR 220 VOLTS 50/60 HZ 2501/8107 FOR INDESIT REFRIGERATOR MODEL:D11A0K 165 WATTS 10 LRA * 200 UNITS * | COMPRESSOR 220 VOLTS 50/60 HZ 2501/8107 FOR INDESIT REFRIGERATOR MODEL:D11A0K 165 WATTS 10 LRA * 200 UNITS * | Each | 12 | 0 |
| 12566294 | صناعي | 5 | COMPRESSOR 1/4 HP 220 VOLTS 50/60 HZ FOR REFRIGERATOR / FREEZER COMBINATION MODEL L88 ELECTROLUX COMPRESSOR | COMPRESSOR 1/4 HP 220 VOLTS 50/60 HZ FOR REFRIGERATOR / FREEZER COMBINATION MODEL L88 ELECTROLUX COMPRESSOR | Each | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2021/298619/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار