شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039431106

المعرّف

#298605

رقم المنافسة
211039431106
رقم المنافسة الداخلي
26/1442/1443
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الحريق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات لسيارات ومعدات البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 18 بطارية عادي مقاس 150 انبير حسب المواصفات المعتمدة عدد 1 0 جدول كميات تأمين البطاريات0001.pdf 544 KB
2 2 18 بطارية عادي مقاس 120انبير حسب المواصفات المعتمدة عدد 2 0
3 3 18 بطارية عادي مقاس 100انبير حسب المواصفات المعتمدة عدد 3 0 جدول كميات تأمين البطاريات0001.pdf 544 KB
4 4 18 بطارية عادي مقاس 70انبير حسب المواصفات المعتمدة عدد 4 0
5 5 18 بطارية عادي مقاس 50انبير حسب المواصفات المعتمدة عدد 5 0 جدول كميات تأمين البطاريات0001.pdf 544 KB
6 6 30 ماء اسيد حسب المواصفات المعتمدة عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

754 KB تم التحميل

2021/298605/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات تأمين البطاريات0001.pdf

544 KB تم التحميل

2021/298605/idd_F9BE40EE-C07F-CC3D-8525-7C4FFDA00000_جدول_كميات_تأمين_البطاريات0001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة السعيد للمقاولات 32,761.20 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 32,016.00 مطابق مشارك
شركة الزيت الذهبي التجارية شركة شخص واحد 30,760.20 مطابق مشارك
شركة الزيت الذهبي التجارية شركة شخص واحد 30,760.20 30,760.00 مرسّى
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 32,016.00 32,016.00 مرسّى
مجموعة السعيد للمقاولات 32,761.20 32,761.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 11:14:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443