توريد أعمدة انارة لزوم صيانة الانارة في القرى والشوارع الداخلية بمحافظة الجموم
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
211039431099
المعرّف
#298598
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد عمود انارة ارتفاع 8م | 360 | توريد عمود انارة ارتفاع 8م من الحديد المجلقن والمدهون حرارياً وحسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الاشراف | توريد عمود انارة ارتفاع 8م من الحديد المجلقن والمدهون حرارياً وحسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 1 | 2011 | 1 |
| توريد ذراع مفرد من الحديد المجلفن | 360 | توريد ذراع مفرد من الحديد المجلفن حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الاشراف | توريد ذراع مفرد من الحديد المجلفن حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 2 | 2011 | 1 |
| توريد علب الفيوزات مقاس 16 ملم | 360 | توريد علب الفيوزات مقاس 16 ملم مع سلك التنزيلة الداخلي حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الاشراف | توريد علب الفيوزات مقاس 16 ملم مع سلك التنزيلة الداخلي حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298598/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf
2021/298598/idd_0FA1A88D-A498-CC5D-87D2-7C4F8DC00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf
نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم.pdf
2021/298598/idd_189427A2-66C2-CCF3-85EA-7C4F8D700000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/298598/idd_7AE48A51-BC31-CC1C-85A1-7C4F8BD00000_جدول_الكميات.pdf
نموذج تعهد بالألتزام بتطبيق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/298598/idd_B1597FC3-6781-CD48-8DA8-7C4F8E600000_نموذج_تعهد_بالألتزام_بتطبيق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
نموذج تقديم العطاء.pdf
2021/298598/idd_E30C9881-6411-C8E3-860E-7C4F8D700000_نموذج_تقديم_العطاء.pdf
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/298598/idd_ECDBEC8D-8FE2-CC6B-869C-7C4F8EA00000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار