منافسة عامة
قيد التنفيذ
انتاج المواد الإعلامية والتوعوية التسويقية بقطاع التعليم بالهيئة الملكية بالجبيل
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
211039431089
المعرّف
#298588
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 12:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التصوير الفوتوغرافي | تصوير فوتوغرافي احترافي للمناسبات والفعاليات بمدينةالجبيل الصناعية بأحدث الكاميرات الفوتوغرافية طوال فترة الفعالية صباحية – مسائية.حسب الحاجة | ساعة | 50 | 50 | 1 | 0 | جدول الكميات والمواصفات.pdf 437 KB |
| تصميم موشن جرافيك 2D | انتاج موشن جرافيك متحرك لمدة من دقيقة إلى دقيقتين يشمل اعمال السيناريو والسكريبت الخادمة لأهداف الفلم شامل الصياغة الفنية والحبكة الفنية للعرض، شامل متعلقات اعمال الاعداد، اعمال الإنتاج والرسم شامل التصميم والتحريك، اعمال المونتاج الرقمي من خلال أحدث وحدات المونتاج والتلوين، اعمال الصوتيات والتأثيرات الصوتية المصاحبة اضافة للتعليق الصوتي باللغة العربية والانجليزية والترجمة ضمن أفضل مستويات المعلقين، اعمال الاخراج الفني الشاملة للرؤية الفنية واسلوب اخراج العمل.حسب الحاجة | دقيقة | 15 | 15 | 2 | 0 | جدول الكميات والمواصفات.pdf 437 KB |
| تصاميم | اعداد وتصميم (انفوجرافيك - عرض باوربوينت - إعلان إلكتروني - بنر - مجلة إلكترونية - تقرير) احترافي بمقاسات متعددة أو حسب الحاجة | شريحة | 500 | 500 | 3 | 0 | جدول الكميات والمواصفات.pdf 437 KB |
| تصميم هوية بصرية | اعداد وتصميم هوية احترافية متكاملة للمناسبات وتشمل: شعار المناسبة التصاميم والمطبوعات الخاصة بالحفل ديكورات الحفل والمسرح الموقع الإلكتروني بطاقات الدعوة الإلكترونية الانترو لمقاطع الفيديو والأفلام شاشات الحفل خلفيات التصوير الفوتغرافي الهدايا (راعي الحفل والشركاء والمكرمين)حسب الحاجة | تصميم | 3 | 2 | 4 | 0 | جدول الكميات والمواصفات.pdf 437 KB |
4 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التصوير الفوتوغرافي | مناسبة | تصوير فوتوغرافي احترافي للمناسبات والفعاليات بمدينةالجبيل الصناعية بأحدث الكاميرات الفوتوغرافية طوال فترة الفعالية صباحية – مسائية. | تصوير فوتوغرافي احترافي للمناسبات والفعاليات بمدينةالجبيل الصناعية بأحدث الكاميرات الفوتوغرافية طوال فترة الفعالية صباحية – مسائية. | ساعة | 50 | 50 | 1 | 0 |
| تصميم موشن جرافيك 2D | مقطع | انتاج موشن جرافيك متحرك لمدة من دقيقة إلى دقيقتين يشمل اعمال السيناريو والسكريبت الخادمة لأهداف الفلم شامل الصياغة الفنية والحبكة الفنية للعرض، شامل متعلقات اعمال الاعداد، اعمال الإنتاج والرسم شامل التصميم والتحريك، اعمال المونتاج الرقمي من خلال أحدث وحدات المونتاج والتلوين، اعمال الصوتيات والتأثيرات الصوتية المصاحبة اضافة للتعليق الصوتي باللغة العربية والانجليزية والترجمة ضمن أفضل مستويات المعلقين، اعمال الاخراج الفني الشاملة للرؤية الفنية واسلوب اخراج العمل. | انتاج موشن جرافيك متحرك لمدة من دقيقة إلى دقيقتين يشمل اعمال السيناريو والسكريبت الخادمة لأهداف الفلم شامل الصياغة الفنية والحبكة الفنية للعرض، شامل متعلقات اعمال الاعداد، اعمال الإنتاج والرسم شامل التصميم والتحريك، اعمال المونتاج الرقمي من خلال أحدث وحدات المونتاج والتلوين، اعمال الصوتيات والتأثيرات الصوتية المصاحبة اضافة للتعليق الصوتي باللغة العربية والانجليزية والترجمة ضمن أفضل مستويات المعلقين، اعمال الاخراج الفني الشاملة للرؤية الفنية واسلوب اخراج العمل. | دقيقة | 15 | 15 | 2 | 0 |
| تصاميم | تصميم | اعداد وتصميم (انفوجرافيك - عرض باوربوينت - إعلان إلكتروني - بنر - مجلة إلكترونية - تقرير) احترافي بمقاسات متعددة أو حسب الحاجة | اعداد وتصميم (انفوجرافيك - عرض باوربوينت - إعلان إلكتروني - بنر - مجلة إلكترونية - تقرير) احترافي بمقاسات متعددة أو حسب الحاجة | شريحة | 500 | 500 | 3 | 0 |
| تصميم هويه بصرية | تصميم | اعداد وتصميم هوية احترافية متكاملة للمناسبات وتشمل: شعار المناسبة التصاميم والمطبوعات الخاصة بالحفل ديكورات الحفل والمسرح الموقع الإلكتروني بطاقات الدعوة الإلكترونية الانترو لمقاطع الفيديو والأفلام شاشات الحفل خلفيات التصوير الفوتغرافي الهدايا (راعي الحفل والشركاء والمكرمين) | اعداد وتصميم هوية احترافية متكاملة للمناسبات وتشمل: شعار المناسبة التصاميم والمطبوعات الخاصة بالحفل ديكورات الحفل والمسرح الموقع الإلكتروني بطاقات الدعوة الإلكترونية الانترو لمقاطع الفيديو والأفلام شاشات الحفل خلفيات التصوير الفوتغرافي الهدايا (راعي الحفل والشركاء والمكرمين) | تصميم | 3 | 2 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
520 KB
تم التحميل
2021/298588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج كراسة خدمات استشارية 1.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/298588/idd_1B6BC321-FC52-C992-85FD-7C5A9E100000_نموذج_كراسة_خدمات_استشارية_1.pdf
نموذج العقد.pdf
989 KB
تم التحميل
2021/298588/idd_4363AC4B-B919-CA3F-8664-7C5022B00000_نموذج_العقد.pdf
جدول الكميات والمواصفات.pdf
437 KB
تم التحميل
2021/298588/idd_6C29D3AE-6D76-C538-877E-7C5021E00000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
خطاب العرض.pdf
941 KB
تم التحميل
2021/298588/idd_B3FCB87C-E309-C9C3-8477-7C5022200000_خطاب_العرض.pdf
طلب استيضاح.pdf
919 KB
تم التحميل
2021/298588/idd_E4C27005-EA71-C145-87DA-7C5022800000_طلب_استيضاح.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار