شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد 15 بند قطع غيار سيارة كبس النفايات وسيارة مكنسة الشوارع

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039431088

المعرّف

#298587

رقم المنافسة
211039431088
رقم المنافسة الداخلي
4300168705
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 18:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ألأول قطع غيار 1 المبلغ الأجمالي لعدد 15 بند قطع غيار سيارة مكبس نفايات ومكنسة شوارع عدد 1 0 عدد 15 بند قطع غيار سيارة مكبس نفايات ومكنسة شوارع.pdf 5.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/298587/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عدد 15 بند قطع غيار سيارة مكبس نفايات ومكنسة شوارع.pdf

5.6 MB تم التحميل

2021/298587/idd_CBADB0F5-AF70-CC8C-87C7-7C4F90D00000_عدد_15_بند_قطع_غيار_سيارة_مكبس_نفايات_ومكنسة_شوارع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار