شراء مباشر
قيد التنفيذ
Adult Oxygen Durasensor DS-100A
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211039431083
المعرّف
#298582
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 16:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 Adult Oxygen Durasensor DS-100A
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | Adult Oxygen Durasensor DS-100A | EACH | 1 | 0 | 105541.pdf 49 KB |
| 2 | 20 | ECG 5 Lead Wire Set ref 414556-001 | EACH | 2 | 0 | 105541.pdf 49 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/298582/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار