توريد كيابل لزوم صيانة شبكات الانارة بمحافظة الجموم
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
211039431079
المعرّف
#298578
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كابل كهرباء مقاس 16 مم | 5000 | توريد كابل كهرباء مقاس ( 16*4 ) مم2 نوع X1 + XLPE 16 مم2 ولا تقل عن 50 مم H/D على ان يتم اعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | توريد كابل كهرباء مقاس ( 16*4 ) مم2 نوع X1 + XLPE 16 مم2 ولا تقل عن 50 مم H/D على ان يتم اعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | م | 1 | 2083 | 1 |
| توريد كابل كهرباء مقاس 25 مم | 5000 | توريد كابل كهرباء مقاس ( 25*4 ) مم2 نوع X1 + XLPE 16 مم2 ولا تقل عن 50 مم H/D على ان يتم اعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | توريد كابل كهرباء مقاس ( 25*4 ) مم2 نوع X1 + XLPE 16 مم2 ولا تقل عن 50 مم H/D على ان يتم اعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | م | 2 | 2083 | 1 |
| توريد كابل كهرباء مقاس 35مم | 1900 | توريد كابل كهرباء مقاس ( 35*4 ) مم2 نوع X1 + XLPE 16 مم2 ولا تقل عن 50 مم H/D على ان يتم اعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | توريد كابل كهرباء مقاس ( 35*4 ) مم2 نوع X1 + XLPE 16 مم2 ولا تقل عن 50 مم H/D على ان يتم اعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | م | 3 | 2083 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298578/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
توريد مستلزمات الإنارة صيانة أعمدة الإنارة بحي الصفاء وحي العزيزية بمحافظة الجموم.pdf
2021/298578/idd_63AD0769-B182-C6EB-8679-7C4F80D00000_توريد_مستلزمات_الإنارة_صيانة_أعمدة_الإنارة_بحي_الصفاء_وحي_العزيزية_بمحافظة_الجموم.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf
2021/298578/idd_63BA6AA3-1B21-CC52-8605-7C4F81000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf
نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم.pdf
2021/298578/idd_8665B391-388B-C176-861E-7C4F80700000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم.pdf
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/298578/idd_8FAFDDB7-D4DF-C02B-855D-7C4F80900000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج تقديم العطاء.pdf
2021/298578/idd_BC06EA0A-87CC-C9DD-8604-7C4F80800000_نموذج_تقديم_العطاء.pdf
نموذج تعهد بالألتزام بتطبيق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/298578/idd_DBEF2EC3-17B1-C2B5-85DA-7C4F80700000_نموذج_تعهد_بالألتزام_بتطبيق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار