مشروع توفير التأمين الطبي لمنسوبي الهيئة والتابعين لهم لعام 2022م
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
211039431073
المعرّف
#298572
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 18:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين على الموظف | الموظف | 239 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 1 | 0 |
| الموظفات المتزوجات | الموظفات | 24 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 2 | 0 |
| الموظفات الغير المتزوجات | الموظفات | 33 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 3 | 0 |
| الزوجات | الزوجات | 198 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 4 | 0 |
| أزواج الموظفات | أزواج الموظفات | 19 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 5 | 0 |
| الأبناء المعاملين الذكور | الأبناء | 330 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 6 | 0 |
| البنات والمعالين الإناث | البنات والمعالين الإناث | 318 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 7 | 0 |
| الوالدين | الوالدين | 417 | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | كما هو منصوص عليه بجدول الكميات والاسعار | فرد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298572/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
مسودة عقد مشروع التأمين الطبي 2022.pdf
2021/298572/idd_1BAD337C-6D19-C16F-87C8-7C9744000000_مسودة_عقد_مشروع_التأمين_الطبي_2022.pdf
معاير تقييم العروض.pdf
2021/298572/idd_4E0410FE-E7A3-C2E7-864E-7C9877F00000_معاير_تقييم_العروض.pdf
سجل الخسائر لوثيقة التأمين لعام 2021 بوبا ولمدة 6 أشهر.pdf
2021/298572/idd_7588E337-36CE-CC38-8EED-7C92EF000000_سجل_الخسائر_لوثيقة_التأمين_لعام_2021_بوبا_ولمدة_6_أشهر.pdf
سجل الخسائر لوثيقة التأمين لعام 2020 بوبا لمدة سنة كاملة.pdf
2021/298572/idd_8EC7896F-0254-C72F-869C-7C92EF000000_سجل_الخسائر_لوثيقة_التأمين_لعام_2020_بوبا_لمدة_سنة_كاملة.pdf
سجل الخسائر لوثيقة التأمين بوبا لعام 2019م بتاريخ 13-10-2020م لمدة سنه كاملة.pdf
2021/298572/idd_AFE648B8-B2C2-C9ED-8442-7C92EF000000_سجل_الخسائر_لوثيقة_التأمين_بوبا_لعام_2019م_بتاريخ_13-10-2020م_لمدة_سنه_كاملة.pdf
جدول الكميات والاسعار النهائي 22.pdf
2021/298572/idd_CD0F8B0B-530E-CBE0-8460-7CC724D00000_جدول_الكميات_والاسعار_النهائي_22.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار