شراء مباشر قيد التنفيذ

تــأمين تريلة ديزل 32000 لتر لمحطة البلدية .

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

211039431018

المعرّف

#298517

رقم المنافسة
211039431018
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 13:40 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تريلة ديزل 32000لتر 32000 لتر 1 0
اجور النقليات 1 تريله 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

721 KB تم التحميل

2021/298517/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

812 القائمة الالزامية 4.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/298517/idd_4EBF8095-482D-CB13-8768-7C4F71B00000_812_القائمة_الالزامية_4.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

567 KB تم التحميل

2021/298517/idd_58DE3947-9D1F-CCBA-8648-7C4F72400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1.pdf

فتح

Scan0006.pdf

863 KB تم التحميل

2021/298517/idd_5EB185E1-6F57-CAF9-85B0-7C4F70800000_Scan0006.pdf

فتح

download.aspx 2.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/298517/idd_E585BDF6-91D9-C8BE-8651-7C4F72000000_download.aspx_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار