شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Drager Caleo Incubators Spare Parts مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159529
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039431017
المعرّف
#298516
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 13:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159529
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Small Flap cpl | غير مخزون | 1 | Small Flap, cpl | Small Flap, cpl | Each | 1 | 0 |
| Hinge small left | غير مخزون | 1 | Hinge small left | Hinge small left | Each | 2 | 0 |
| Hinge small right | غير مخزون | 1 | Hinge small right | Hinge small right | Each | 3 | 0 |
| Tube duct ملحقات | غير مخزون | 1 | Tube duct ملحقات | Tube duct ملحقات | Each | 4 | 0 |
| Screw M4X8 DIN7984 | غير مخزون | 4 | Screw M4X8 DIN7984 | Screw M4X8 DIN7984 | Each | 5 | 0 |
| Levers right comp قطع غيار | غير مخزون | 1 | Levers right, comp. قطع غيار | Levers right, comp. قطع غيار | Each | 6 | 0 |
| CSTN LCD 320x240 LED RoHS | غير مخزون | 1 | CSTN-LCD 5.7* 320x240 LED RoHS | CSTN-LCD 5.7* 320x240 LED RoHS | Each | 7 | 0 |
| LED Display driver 25mA RoHS | غير مخزون | 1 | LED Display driver 25mA RoHS | LED Display driver 25mA RoHS | Each | 8 | 0 |
| DRAWER CPL | غير مخزون | 1 | DRAWER, CPL. | DRAWER, CPL. | Each | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2021/298516/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار