تجديد نظام الساند بوكس Virtual Sandbox
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039430986
المعرّف
#298485
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 14:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 14:10 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رخص وأنظمة | 1 | 6 | توريد وتركيب نظام الـ Sandbox FSA-VM00 FortiSandbox-VM virtual appliance with 0 VMs included and maximum expansion limited to 8 total VMs. | رخص | 1 | 0 |
| توريد رخص وأنظمة | 2 | 40 | توريد وتركيب رخص Sandbox FSA-VM-WIN10-1 Expands FSA-VM and FSA-VM00 licensed Windows/Linux/Android VM capacity by 1. (1) Win10 license added. | رخص | 2 | 0 |
| توريد رخص وأنظمة | 3 | 6 | توريد وتركيب رخص تفعيل ميزات أمنية FSA-UPG-OFFICE-2 Increases the number of MS Office licenses in FortiSandbox ( Appliance / VM ) by 2 | رخص | 3 | 0 |
| توريد رخص وأنظمة | 4 | 2 | رخص أمنية FEVM020000200462 FEVM020000200463 to a higher bundle: Enterprise Protection (FCZ-15-0VM02-123-02-00)(FCZ-15-0VM02-193-02-00)(FCZ-15-0VM02-194-02-00) | رخص | 4 | 0 |
| توريد رخص وأنظمة | 5 | 6 | ضمان الشركة المصنعة FC-10-FSV00-500-02-36 Sandbox Threat Intelligence (Antivirus, IPS, Web Filtering, File Query, Industrial Security, SandBox Engine) plus 24x7 FortiCare. Subscribes up to 8 VMs (3 Years) | رخص | 5 | 0 |
| ترقية الخوادم Vxrail upgrade | 6 | 6 | VxRail After Point of Sale Upgrade | رخصة | 6 | 0 |
| ترقية الخوادم Vxrail upgrade | 7 | 6 | SFP+ SR 10GbE Optical Transceiver, High Temperature, Dell, Customer Kit | جهاز | 7 | 0 |
| ترقية الخوادم Vxrail upgrade | 8 | 6 | QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Adapter, Full Height, Customer Install | جهاز | 8 | 0 |
| ترقية الخوادم Vxrail upgrade | 9 | 12 | Dell Networking Cable, OM4 LC/LC Fiber Cable, (Optics required), 5 Meter, Customer kit | جهاز | 9 | 0 |
| ترقية الخوادم Vxrail upgrade | 10 | 1 | Installation and configuration | خدمة | 10 | 0 |
| خدمات احترافية ونقل المعرفة | 11 | 1 | تركيب وتنفيذ اعمال التنصيب وضبط الإعدادت وفقاً لنطاق العمل المفصل والشروط الخاصة | خدمة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298485/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مشروع تجديد نظام الساند بوكس sandbox VM V3.pdf
2021/298485/idd_32FD7882-0335-C546-8467-7C5011200000_مشروع_تجديد_نظام_الساند_بوكس_sandbox_VM_V3.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/298485/idd_ACA871A0-2FD9-C7DE-843B-7C5011700000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/298485/idd_C948BCF1-B5DC-CE01-8516-7C5011500000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/298485/idd_CD101C31-1A4A-C9C8-8672-7C5010E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار