شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الآت تصوير وفاكسات وفرامات ورق حسب المواصفات المرفقة لزوم عدة جهات تابعة للقطاع الغربي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430972
المعرّف
#298471
الغرض من المنافسة
تأمين الآت تصوير وفاكسات وفرامات ورق حسب المواصفات المرفقة لزوم عدة جهات تابعة للقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:10 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 10:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين الآت تصوير وفاكسات وفرامات ورق حسب المواصفات المرفقة لزوم عدة جهات تابعة للقطاع الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جهاز | جهاز | 1 | 0 | الات تصوير وفرامات.pdf 857 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/298471/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الات تصوير وفاكسات وفرامات 2.pdf
857 KB
تم التحميل
2021/298471/idd_5D81742E-DF57-CD1E-85C2-7C4F5C800000_الات_تصوير_وفاكسات_وفرامات_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 133,777.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 79,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 89,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 94,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 79,005.00 | 63,595.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 10:09:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1443