شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار لصيانة الألات لزوم مطبعة معهد سلاح المدرعات

القوات البرية

رقم المنافسة

211039430966

المعرّف

#298465

رقم المنافسة
211039430966
رقم المنافسة الداخلي
127632
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:10 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 3 رول بيك اب حسب الجدول المرفق حبه 1 0
2 2 2 كلاتشات حسب الجدول المرفق حبه 2 0
3 3 2 امجيك يونت ازرق حسب الجدول المرفق حبه 3 0
4 4 2 امجيك يونت اسود حسب الجدول المرفق حبه 4 0
5 5 2 امجيك يونت اصفر حسب الجدول المرفق حبه 5 0
6 6 2 امجيك يونت احمر حسب الجدول المرفق حبه 6 0
7 7 1 حبر لون اسود حسب الجدول المرفق حبه 7 0
8 8 3 حبر لون اصفر حسب الجدول المرفق حبه 8 0
9 9 1 حبر لون احمر حسب الجدول المرفق حبه 9 0
10 10 1 حبر لون ازرق حسب الجدول المرفق حبه 10 0
11 11 1 ترانس فلور بليد حسب الجدول المرفق حبه 11 0
12 12 1 علبة تفريغ الحبر الزائد حسب الجدول المرفق حبه 12 0
13 13 1 فيوز يونت حسب الجدول المرفق حبه 13 0
14 14 15 رول بيك اب حسب الجدول المرفق حبه 14 0
15 15 8 كلاتشات حسب الجدول المرفق حبه 15 0
16 16 4 درايفين كلاتش حسب الجدول المرفق حبه 16 0
17 17 2 رانس طباعي حسب الجدول المرفق حبه 17 0
18 18 8 دنبر للتنظيف حسب الجدول المرفق حبه 18 0
19 19 8 علبة تنظيف الحبر حسب الجدول المرفق حبه 19 0
20 20 2 كابتوب حسب الجدول المرفق حبه 20 0
21 21 1 فليت لماكينة حسب الجدول المرفق حبه 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

746 KB تم التحميل

2021/298465/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

443 KB تم التحميل

2021/298465/idd_324DACCB-CA10-C8ED-86B6-7C4F5E900000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/298465/idd_78D72886-1023-C4F3-86EF-7C4F5E400000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

004.pdf

828 KB تم التحميل

2021/298465/idd_9CD5CCCA-758A-C49C-8495-7C4F5DD00000_004.pdf

فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/298465/idd_B7C48C51-6ADE-CFCB-8663-7C4F5E700000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار