منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد معدة حفار (حفر) لإدارة إكرام الموتى

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039430964

المعرّف

#298463

رقم المنافسة
211039430964
رقم المنافسة الداخلي
17930
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 08:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد معدة حفار (حفر) لإدارة إكرام الموتى

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد حفار حسب الشروط والموصفات 1 معدة توريد حفار حسب الشروط والموصفات حسب الشروط الخاصة العدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/298463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/298463/idd_32B38F19-47A4-C2F5-86DD-7C4F53A00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

الشروط والمواصفات17930.pdf

907 KB تم التحميل

2021/298463/idd_43877AA7-F652-C72B-870B-7C4F53A00000_الشروط_والمواصفات17930.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 17930.pdf

382 KB تم التحميل

2021/298463/idd_B1FF16FD-B7FD-C4A4-87C5-7C4F53900000_معلومات_للمتنافسين_17930.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار