توريد وتشغيل غرف الاجتماعات بالاتصال المرئي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211039430946
المعرّف
#298445
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 13:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 13:10 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي للغرف الكبيرة | 24 | Audio and Video Conferencing Equipment large rooms نظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي للغرف الكبيرة | حسب المواصفات المرفقة ومدة تنفيذ6-8 أسابيع | عدد | 1 | 0 |
| نظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي للغرف المتوسطة | 10 | Audio and video conferencing equipment for medium rooms نظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي للغرف المتوسطة | حسب المواصفات المرفقة ومدة التنفيذ 6-8 أسابيع | عدد | 2 | 0 |
| نظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي للغرف الصغيرة | 4 | Audio and video conference equipment for small rooms نظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي للغرف الصغيرة | حسب المواصفات المرفقة ومدة التنفيذ 6-8 أسابيع | عدد | 3 | 0 |
| حوامل لنظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي | 38 | Video Conference screen/wall brackets حوامل لنظام الاتصال المرئي والنظام الصوتي | حسب المواصفات المرفقة ومدة التنفيذ 6-8 أسابيع | عدد | 4 | 0 |
| ميكروفون إضافي | 11 | ميكروفون إضافي Expansion Microphone | حسب المواصفات المرفقة ومدة التنفيذ 6-8 أسابيع | عدد | 5 | 0 |
| جهاز العرض اللاسلكي | 10 | Wireless Presentation System جهاز العرض اللاسلكي | حسب المواصفات المرفقة ومدة التنفيذ 6-8 أسابيع | عدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التركيب والتشغيل | 1 | Installation and Commissioning التركيب والتشغيل | حسب المواصفات المرفقة ومدة التنفيذ 3-4 أسابيع | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298445/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2021/298445/idd_4FDE83F9-A6B4-CEDC-8546-7C549DE00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
نموذج العقد المزمع إبرامة.pdf
2021/298445/idd_5CFDDD79-A7D3-CA59-8637-7C549E900000_نموذج_العقد_المزمع_إبرامة.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2021/298445/idd_5FCCB01F-C5AE-C5BD-845C-7C549F100000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
المواصفات.pdf
2021/298445/idd_72E85CA1-4F55-C0B3-85BF-7C549E300000_المواصفات.pdf
معلومات وعنوان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/298445/idd_C26334B6-D6B7-CE3C-8690-7C54A0300000_معلومات_وعنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
نموذج تقييم المتعاقدين.pdf
2021/298445/idd_C46DD498-CD73-C650-8691-7C549E700000_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 1.pdf
2021/298445/idd_D3CB8F0C-000B-CE7E-8729-7C54A0B00000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_1.pdf
نموذج اسباب الاستبعاد النظامية.pdf
2021/298445/idd_E6EC90C9-2E4D-C2DB-8731-7C54A2500000_نموذج_اسباب_الاستبعاد_النظامية.pdf
آلية التقييم.pdf
2021/298445/idd_F670E904-888C-CB6A-8593-7C549E500000_آلية_التقييم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار