منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية نظافة المقرات النسائية بمنطقة الرياض والجهات التابعة له.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039430941
المعرّف
#298440
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 00:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 09:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | عاملة نظافة | 35 | 0 | 7 | 1 | عاملة نظافة | متوسطة | 1 | 7 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مناديل علب (100 منديل مزدوج) | مناديل وجه ناعمه | علبة | 7560 | 7560 | 7560 | 1 | 0 |
| 2 | مناديل رول(300م) | مناديل رول لدورات المياة | لفة | 3360 | 3360 | 3360 | 2 | 0 |
| 3 | صابون سائل لليد من النوع المعقم | عبوة(500 ملم) | عبوة(500 ملم) | 420 | 420 | 420 | 3 | 0 |
| 4 | صابون مسحوق للغسيل | عليه 120 جرام | علبة | 2100 | 2100 | 2100 | 4 | 0 |
| 5 | مطهر أرضيات | عبوة(750مل) | عبوة(750مل) | 1260 | 1260 | 1260 | 5 | 0 |
| 6 | منظف أرضية الحمام | عبوة(0.47لتر) | عبوة(0.47لتر) | 3360 | 3360 | 3360 | 6 | 0 |
| 7 | منظف للأحواض والمراحيض | عبوة | عبوة | 420 | 420 | 420 | 7 | 0 |
| 8 | ملطف جو أصلي لموزعات الروائح الأتوماتيكية | 250مل | عبوة | 1260 | 1260 | 1260 | 8 | 0 |
| 9 | صابون سائل لغسيل الأيدي | لتر | لتر | 2100 | 2100 | 2100 | 9 | 0 |
| 10 | مبيدات حشرية | 300مل | علبة | 420 | 420 | 420 | 10 | 0 |
| 11 | مزيل الروائح من النوع الصلب (تعليق) | علبة | علبة | 840 | 840 | 840 | 11 | 0 |
| 12 | مزيل الروائح من النوع الصلب (حبيبات) | كرتون | كرتون | 420 | 420 | 420 | 12 | 0 |
| 13 | ملمع للزجاج | 400 مل | علبة | 840 | 840 | 840 | 13 | 0 |
| 14 | ملمع أثاث | 300 مل | علبة | 840 | 840 | 840 | 14 | 0 |
| 15 | لفة قماش | متر | متر | 1260 | 1260 | 1260 | 15 | 0 |
| 16 | أكياس للمهملات كبير (50 جالون) | لون أسود | ربطة | 1260 | 1260 | 1260 | 16 | 0 |
| 17 | أكياس للمهملات صغير (20جالون) | لون أزرق | لفة | 840 | 840 | 840 | 17 | 0 |
| 18 | إسفنج تنظيف | حبة | حبة | 1260 | 1260 | 1260 | 18 | 0 |
| 19 | مادة الاسيد | جالون | علبه | 420 | 420 | 420 | 19 | 0 |
| 20 | شامبو للسجاد | لتر | لتر | 210 | 210 | 210 | 20 | 0 |
| 21 | منظف أرضيات رخام برائحة | لتر | لتر | 840 | 840 | 840 | 21 | 0 |
| 22 | مشمع أرضيات | لتر | لتر | 210 | 210 | 210 | 22 | 0 |
| 23 | مزيل مشمع أرضيات | لتر | لتر | 210 | 210 | 210 | 23 | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.0 MB
تم التحميل
2021/298440/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الملحقات الخاصة بصيانة ونظافة - الرياض.pdf
802 KB
تم التحميل
2021/298440/idd_11CCBB9E-A52B-CA9A-84D6-7C5460900000_الملحقات_الخاصة_بصيانة_ونظافة_-_الرياض.pdf
مرفقات الشروط الخاصه بالعمالة1.pdf
573 KB
تم التحميل
2021/298440/idd_26492928-8AD6-C3B2-8637-7C5460C00000_مرفقات_الشروط_الخاصه_بالعمالة1.pdf
جدول المواد - مرفقات توزيع المناطق للعاملات .pdf
601 KB
تم التحميل
2021/298440/idd_A410F8A7-1DBD-CDCB-85FC-7C5460E00000_جدول_المواد_-_مرفقات_توزيع_المناطق_للعاملات_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار