برامج تصاميم هندسية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211039430927
المعرّف
#298426
الغرض من المنافسة
برامج تصاميم هندسية للحاسب الالي حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
برامج تصاميم هندسية للحاسب الالي حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برنامج autodesk revit 2022 | 1 | 1 | برنامج autodesk revit 2022 حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | عدد | 1 | 0 | برامج تصاميم هندسية05102021093438.pdf 641 KB |
| برنامج autodesk 3d max 2022 | 2 | 1 | برنامج autodesk 3d max 2022 حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | عدد | 2 | 0 | برامج تصاميم هندسية05102021093438.pdf 641 KB |
| برنامج autodesk solidworks 2022 | 3 | 1 | برنامج autodesk solidworks 2022 حسب البيان المرفق | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | عدد | 3 | 0 | برامج تصاميم هندسية05102021093438.pdf 641 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298426/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/298426/idd_2C76194B-F838-C751-85EE-7C4F3FF00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2021/298426/idd_3A1ED589-CF09-C849-855F-7C4F3FF00000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2021/298426/idd_72E7A452-5EB9-C923-8444-7C4F3FF00000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
برامج تصاميم هندسية05102021093438.pdf
2021/298426/idd_74FCE986-B711-C661-845D-7C4F3FF00000_برامج_تصاميم_هندسية05102021093438.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 99,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 99,762.50 | 99,762.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |