شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اثاث مكتبي للمكتب التنفيذي الاستراتيجي لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039430922
المعرّف
#298421
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث مكتبي للمكتب التنفيذي الاستراتيجي لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 19:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 07:40 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب مع سكرتاريا مدير ادارة 2 متر | 1 | 1 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | طقم | 1 | 0 | 2009-8-2021.pdf 2.6 MB |
| كرسي موظف دوار | 2 | 1 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | حبة | 2 | 0 | — |
| كرسي زائر | 3 | 4 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | حبة | 3 | 0 | — |
| مكتب مع سكرتاريا مشرف قسم | 4 | 4 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | طقم | 4 | 0 | — |
| كرسي وسط اسود اللون شبكي | 5 | 4 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | حبة | 5 | 0 | — |
| طاولة قهوة 60 في 60 | 6 | 5 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج مقاس 60*60 | حبة | 6 | 0 | — |
| طاولة اجتماعات 6 كرسي | 7 | 1 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | حبة | 7 | 0 | — |
| جزانة ملفات | 8 | 5 | لابد من ارفاق كتلوج للمنتج | حبة | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
282 KB
تم التحميل
2021/298421/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 31,856.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 26,546.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 32,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 13,931.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 13,931.16 | 13,931.16 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 09:35:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443