منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أجهزة العرض الالكترونية مع الملحقات في مدارس تعليم حائل بنين - بنات

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039430921

المعرّف

#298420

رقم المنافسة
211039430921
رقم المنافسة الداخلي
19797
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/23 1443-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 08:30 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 كراسة الشروط والكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة جهاز عرض بيانات 1 400 صيانة جهاز عرض بيانات عادي- تفاعلي حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
تركيب جهاز عرض 1 200 تركيب جهاز عرض بيانات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
نقل جهاز عارض 1 200 نقل جهاز عارض البيانات عادي -تفاعلي مع الملحقات والتمديدات داخل المبنى حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 3 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
نقل جهاز عارض البيانات 1 100 نقل جهاز عارض البيانات الملحقات والتمديدات خارج المبنى حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 4 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
صيانة جهاز 1 400 صيانة حاسب آلي تعليمي حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
صيانة تمديدات كهربائية 1 400 صيانة تمديدات كهربائية وتقنية حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
صيانة لمبة جهاز عرض 1 5 صيانة لمبة جهاز عرض بيانات عادي - تفاعلي حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB
تركيب شاشة 1 5 تركيب شاشة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0 صيانة أجهزة العرض.pdf 279 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2021/298420/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة أجهزة العرض.pdf

279 KB تم التحميل

2021/298420/idd_900C2A8C-168E-C0C7-875F-7C4F4AD00000_صيانة_أجهزة_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار