منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل المكاتب المخصصة لإدارة التشغيل والصيانة

أمارة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211039430917

المعرّف

#298416

رقم المنافسة
211039430917
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 17:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 09:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأهيل المكاتب المخصصة لإدارة التشغيل والصيانة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تكسير 1 80 تكسير جدران وإزالة وترحيل المخلفات خارج مبنى ديوان الامارة ونقلها إلى المرادم العمومية مع مراعاة عدم إحداث ضرر في الكيبلات والتوصيلات سواء التكييف أو الكهرباء , وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . حسب المرفق متر مربع 1 0 جدول الكميات والمواصفات بشان تعديل وتأثيث مكاتب التشغيل والصيانه.pdf 1.4 MB
تقفيل ابواب 2 10 تقفيل 4 أبواب مقاس 220*100 سم والعمل يشمل بناء البلوك واللياسة والمعجون والدهان , وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب مرفقات الجدول متر مربع 2 0
اعمال دهان 3 200 بالمتر المسطح توريد وتنفيذ اعمال الدهان الداخلي للحوائط من اجود الانواع من النوع بلاستيك ربع لمعه ويشمل العمل وجه اساس ثم ثلاث طبقات معجون ووجه اساس ضد الرطوبة ومياه الامطار ثم عمل ثلاثة اوجه نهائية واللون حسب ماتحدده الجهة المشرفة ويلزم تقديم العينة والالوان لاعتمادها قبل التنفيذ من الجهة المالكة وجميع الاعمال تتم طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . حسب مرفقات الجدول متر مربع 3 0

3 بند

جدول 2 تأهيل المكاتب المخصصة لإدارة التشغيل والصيانة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
باركيه ارضيات 1 120 بالمتر المسطح توريد وتنفيذ باركيه سمك 8 مم مقاوم للخدش مع عمل لباد من أجود الأنواع , مع ضرورة ضبط المناسيب بما لايتعارض مع الابواب والمداخل محملا على ذلك عمل وزرة خشبية مماثلة للون الباركيه بارتفاع 8 سم ويلزم تقديم العينة والالوان لاعتمادها قبل التنفيذ من الجهة المالكة وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب جداول الكميات والمواصفات المرفقه متر مربع 1 0 جدول الكميات والمواصفات بشان تعديل وتأثيث مكاتب التشغيل والصيانه.pdf 1.4 MB
مكتب بجميع ملحقاته 2 1 توريد وتركيب مكتب مدير نصف دائري مع وحدة سكرتارية - من خشب MDF ملبس قشرة خشب طبيعي والدهان بلوريثان قياس قياس 300* 110 سم - مع وحدة ادراج والبند محمل عليه دولاب 90*190*50 ,وخمسة كراسي دوار ظهر مرتفع مع مساند ذراعين وظهر ومقعد جلد واثنين كرسي ثابت - وفق النموذج رقم (1) والبند محمل عليه مخارج للكهرباء والهاتف في الأرضيه وإيصالها للمكاتب بشكل غير ظاهر وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف. حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 2 0
مكتب ورك استيشن 3 3 توريد وتركيب مكاتب موظفين (وورك ستيشن) ثلاثية بأبعاد 160سم *80 سم مع وحدات ادراج وأرفف - من خشب ميلامين مقاوم للخدش مجهزة لتمديد الكابلات والتوصيلات اللازمة , وفق النموذج رقم (2) والبند محمل عليه مخارج للكهرباء والهاتف في الأرضيه وإيصالها للمكاتب بشكل غير ظاهر وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف. حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 3 0
مكتب وورك استيشن 4 8 توريد وتركيب مكاتب موظفين (وورك ستيشن) مفردة على الجدار بأبعاد 65سم *90 سم مع وحدة أدراج وأرفف - من خشب ميلامين مقاوم للخدش مجهزة لتمديد الكابلات والتوصيلات اللازمة والبند محمل عليه مخارج للكهرباء والهاتف في الأرضيه وإيصالها للمكاتب بشكل غير ظاهر حسب التصميم المعتمد وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف. حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 4 0
طاولة اجتماعات 5 1 توريد وتركيب طاولة اجتماعات دائرية بمكتب المدير القطر 120 سم - من خشب ميلامين مقاوم للخدش - وفق النموذج رقم (3) وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 5 0
كريدينزا 6 2 توريد وتركيب كريدينزا (بوفيه) خشبية قياس 200*80*60 سم مع رفوف وكذلك مع ثلاجة داخل الطاولة - من خشب ميلامين حسب التصميم المعتمد وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 6 0
دولاب ملفات 7 5 توريد وتركيب دولاب ملفات بغرفة الموظفين قياس 90*190*50 سم - من خشب ميلامين مقاوم للخدش - حسب التصميم المعتمد وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 7 0
كرسي موظف 8 19 توريد كرسي موظف ظهر شبك ومقعد تنجيد قماش مع مسند ذراعين - وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 8 0
طاوله دائرية 9 1 توريد وتركيب طاولة دائرية بمكتب الموظفين القطر 60 سم - من خشب ميلامين مقاوم للخدش - حسب التصميم المعتمد وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 9 0
ستارة خشب 10 5 توريد وتركيب ستارة من أجود الأنواع مقاس 270× 230سم ويلزم تقديم كتالوج لاختيار العينة قبل التوريد والتركيب وعمل كل ما يلزم لإنهاء البند على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني هو(لايوجد). بالعدد 10 0
زجاج 11 20 توريد وتركيب زجاج فاصل بين مكتب المدير والموظفين براويز المونيوم وعمل باب من الزجاج 220* 90 سم , وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق متر مربع 11 0
اشجار زينة 12 6 توريد أشجار زينة طبيعبة مع الأحواض وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 12 0
كنب ثلاثي 13 1 توريد صوفا تتسع لعدد 3 أشخاص وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 13 0
شباك زجاج 14 2 توريد وتركيب شباك زجاج مقاس 300*120 سم , وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 14 0
سقف مستعار 15 120 توريد وتركيب سقف مستعار فينيل قياس 60 *60 سم وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق متر مربع 15 0
اضائة 16 18 توريد وتركيب اضاءة 60*60 سم وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف , وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 16 0
باب خشب 17 4 توريد وتركيب باب 220 *180 سم مماثل للعينة الموجودة داخل المبنى , ويشمل العمل على أن يتم تهيأ مكان الباب بما يناسب مقاس الباب المطلوب , وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف , وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف علما بأن رمز المنتج الوطني (لايوجد). حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق متر مربع 17 0
سبورة خشب 18 3 توريد سبورة مهام خشب متعددة الاستخدامات بني إطار خشبي مقاس 90 * 60 سم , وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 18 0
مصباح 19 5 توريد وتركيب مصباح معلق LED بقطر 90 سم بتصميم حديث وعلى أن يتم تقديم عينه قبل الشروع في توريدها للمهندس المشرف . حسب جدول الكميات والمواصفات المرفق بالعدد 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

462 KB تم التحميل

2021/298416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة تعديل وتأثيث مكاتب التشغيل والصيانة.pdf

847 KB تم التحميل

2021/298416/idd_E4D699D7-F537-CBC9-85DF-7C5017200000_كراسة_تعديل_وتأثيث_مكاتب_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

جدول الكميات والمواصفات بشان تعديل وتأثيث مكاتب التشغيل والصيانه.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/298416/idd_E916023B-0214-C498-8410-7C5016C00000_جدول_الكميات_والمواصفات_بشان_تعديل_وتأثيث_مكاتب_التشغيل_والصيانه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار