شراء مباشر
✓ مرسّى
خبز و خليط دقيق و معكرونة حبوب افطار و حساء الطماطم خالي من الجلوتين و اللاكتوز
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211039430913
المعرّف
#298412
الغرض من المنافسة
توريد خبز و خليط دقيق و معكرونة حبوب افطار و حساء الطماطم خالي من الجلوتين و اللاكتوز لمريض بمستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | خبز (صامولي) خالي من الجلوتين و اللاكتوز | كيلو | 1 | 3018 | 1 |
| 2 | 4 | خليط الدقيق الخالي من الجلوتين | كيلو | 2 | 3025 | 1 |
| 3 | 2 | معكرونة بيني خالية من الجلوتين | كيلو | 3 | 3021 | 1 |
| 4 | 1 | حبوب إفطار رقائق الذرة خالية من الجلوتين | كيلو | 4 | 3024 | 1 |
| 5 | 200 | حساء الطماطم بالأرز الخالي من الجلوتين و اللاكتوز و البيض | غرام | 5 | 3027 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/298412/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أصداء الأفضليه | 16,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصداء الأفضليه | 16,400.00 | 16,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 09:29:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/09/1443