شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب مكتب مع ملحقاته
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039430911
المعرّف
#298410
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب مكتب مع ملحقاته لحاجة العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:40 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب مكتب مع ملحقاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | مكتب مع ملحقاته | مكتب مع ملحقاته مقاس 190سم | عدد | 1 | 0 | 44835.pdf 17 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
332 KB
تم التحميل
2021/298410/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مخزن المنزل التجارية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 6,864.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 09:27:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443