شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين بطاريات لادامة المعدات بوحدة الامن البحرية الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039430907

المعرّف

#298406

رقم المنافسة
211039430907
رقم المنافسة الداخلي
2041
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين بطاريات لادامة المعدات بوحدة الامن البحرية الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/16 1443-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 بطاريات مقاس /65 ملي امبير / فورد حبة 1 0
2 25 بطاريات مقاس / L80 /جيب نيسان باترول حبة 2 0
3 1 بطاريات مقاس /575 / دوج / رام حبة 3 0
4 25 بطاريات مقاس /R80 / جيب نيسان باترول حبة 4 0
5 8 بطاريات مقاس 74/60 ( جنب ) جمس سفانا اصابع امريكية حبة 5 0
6 5 بطاريات مقاس / R50 لعربات الدينات او وايت حبة 6 0
7 5 بطاريات مقاس/ L50 لعربات الدينات او وايت حبة 7 0
8 7 بطاريات مقاس / 150 الكتروني / عربة لوري حبة 8 0
9 5 بطاريات مقاس /L70 باصات حبة 9 0
10 5 بطاريات مقاس /L70 باصات حبة 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/298406/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2041001.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/298406/idd_24C3892F-BEC4-CA07-8742-7C4F35C00000_2041001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصيانة العصرية التجارية 44,200.25 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 38,226.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 38,226.00 36,271.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 09:25:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443