شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد LED High bay light مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159534

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430900

المعرّف

#298399

رقم المنافسة
211039430900
رقم المنافسة الداخلي
DR159534
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 11:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR159534

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
WATTAGE غير مخزون 40 WATTAGE -100 or more LIGHT SOURCE - LUMILEDS CRI- /80 CCT5000-6000K RATED VOLTAGE - AC 100-240V ~, 50/60HZ POWER FACTOR ->0.95 IP GRADE - IP65 120000 life (h) WATTAGE -100 or more LIGHT SOURCE - LUMILEDS CRI- /80 CCT5000-6000K RATED VOLTAGE - AC 100-240V ~, 50/60HZ POWER FACTOR ->0.95 IP GRADE - IP65 120000 life (h) Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/298399/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار