شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستهلكات صناعية لمحطات تحلية الخبر للمفاوضات 60003203

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039430897

المعرّف

#298396

رقم المنافسة
211039430897
رقم المنافسة الداخلي
60003203
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1281410 2 ABRSV-CLTH;JWT,AL2O3,25MMX50M حسب الشروط والمواصفات PC 1 0
قطع غيار 3000528 10 CLIP-HOSE;WRM DRV,16-22MM حسب الشروط والمواصفات PC 2 0
قطع غيار 3001257 2 ABRSV-CLTH;JWT,AL2O3,25MMX50M حسب الشروط والمواصفات PC 3 0
قطع غيار 1088327 2 CRCLP-EXTRNL;E,IMP,TL STL,1.3/16IN حسب الشروط والمواصفات PC 4 0
قطع غيار 3001050 50 CMPND-JNTG;WATER/OIL RESISTANT,SI,TUBE حسب الشروط والمواصفات PC 5 0
قطع غيار 1183519 150 TAPE-ELEC INSUL;SLF FUNG,RBR,BLK,69KV حسب الشروط والمواصفات PC 6 0
قطع غيار 3001349 20 ADH-BONDG;0.650KG CAN حسب الشروط والمواصفات PC 7 0
قطع غيار 1279614 50 CLNR;400ML,AEROSOL TIN حسب الشروط والمواصفات PC 8 0
قطع غيار 3001138 50 CLNR-CONT;300ML(445G) AEROSOL CAN حسب الشروط والمواصفات PC 9 0
قطع غيار 1186789 50 TAPE-ELEC INSUL;SLF BONDG,C4H4CL RBR حسب الشروط والمواصفات PC 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/298396/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60003203.pdf

25 KB تم التحميل

2021/298396/idd_208BA7CE-733A-CAA1-8415-7C4F2DE00000_60003203.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/298396/idd_924D331B-5B6C-C874-869B-7C4F2D700000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/298396/idd_AA49F3F7-FC27-CCDB-875A-7C4F2D700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار