منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة معدات البلديه

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

211039430896

المعرّف

#298395

رقم المنافسة
211039430896
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 14:30 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانه كامله 1 شيول كتر بلر – صيانة كاملة IT28-8JB00899 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0
صيانه كامله 1 ضاغطة هينو – صيانة كاملة FF163SA-11047 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0
صيانه كامله 1 ضاغطة ميستوبيشي– صيانة كاملة JL6DRH6NX7K009495 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 3 0
صيانه كامله 1 وايت حسنان مرسيدس– صيانة كاملة 42462J/WDB35800255429129 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 4 0
صيانه كامله 1 ببكات نيوهوليندي– صيانة كاملة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0
صيانه كامله 1 شيول كتر بلر – صيانة كاملة CATIT28GCWAC00566 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0
صيانه كامله 1 شيول كتر بلر – صيانة كاملة CAT0938HEJKM00626 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0
صيانه كامله 1 قلاب سكس نيسان يودي – صيانة كاملة JNCWBP0L7BAH13124 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0
صيانه كامله 1 ضاغطة نيسان يودي– صيانة كاملة JNCpCFOH39AF02665 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 0
صيانه كامله 1 وايت البى مرسيدس – صيانة كاملة Wdb6561095k233824(2024) حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0
صيانه كامله 1 ضاغطة نيسان يودي – صيانة كاملة Pkb210G-01266 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0
صيانه كامله 1 دينا ديهاتسو – صيانة كاملة JD4TV182651067040 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 12 0
صيانه كامله 1 ظاغطة نيسان يودي – صيانة كاملة JNCPBFOHX2AG01265 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 13 0
صيانه كامله 1 ضاغطة ميستوبيشي– صيانة كاملة FM515H-A30386 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 14 0
صيانه كامله 1 وايت مرسيدس سكس – صيانة كاملة 45460J/WDB3400155710306 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 15 0
صيانه كامله 1 حفار نيو هو ليندي– صيانة كاملة 031065644 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 16 0
صيانه كامله 1 راس شاحنة نيسان سكس – صيانة كاملة JNCWBP0AAH12573 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 17 0
صيانه كامله 1 وايت نيسان سكس – صيانة كاملة JNCWBPOL9BAP13560 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 18 0
صيانه كامله 1 ببكات كتر بلر– صيانة كاملة CAT00216A4NZ04623 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 19 0
صيانه كامله 1 ديانا دايهاتسو– صيانة كاملة JD4TV182471073826 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 20 0
صيانه كامله 1 راس شاحنة افيكو– صيانة كاملة WJMMIVPUOOC018906 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 21 0
صيانه كامله 1 راس شاحنة ميستوبيشي– صيانة كاملة JL6ERJ6N18K025794 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 23 0
صيانه كامله 1 قلاب فولفو سكس – صيانة كاملة YV2XSG0DXG0934767 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 23 0
صيانه كامله 1 ببكات كتر بلر– صيانة كاملة CATO216BKRLL09892 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 24 0
صيانه كامله 1 باص هونداي– صيانة كاملة KMJHD17FOC045960 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 25 0
صيانه كامله 1 قلاب نيسان عايدي يودي– صيانة كاملة JNCPBFOHXAAE03834 حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

875 KB تم التحميل

2021/298395/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

المحتوى المحلي.aspx 1.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/298395/idd_074E8DC8-8613-C8E8-8662-7C4F3B000000_المحتوى_المحلي.aspx_1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

8.2 MB تم التحميل

2021/298395/idd_201897A2-5FBA-C8AB-8450-7C4F3D500000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/298395/idd_3D071A4D-356A-CF7D-85B2-7C4F3AF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/298395/idd_C28E40E7-CB67-C691-84C2-7C4F3B100000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار