منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير الدعم الفني وتجديد الرخص لنظام هيماتوس Hematos - الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039430894

المعرّف

#298393

رقم المنافسة
211039430894
رقم المنافسة الداخلي
43/54
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 16:30 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:30 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول المخرجات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجديد صيانة نظام الدم اعمال صيانة تجديد صيانة نظام الدم حسب المتطلبات الفنية اعمال صيانة 1 1 1 1 0 Technical requirements PDF.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

414 KB تم التحميل

2021/298393/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج التأهيل - القدرات الفنية والادارية.pdf

101 KB تم التحميل

2021/298393/idd_00166AD6-55A6-C746-844E-7C5516700000_نموذج_التأهيل_-_القدرات_الفنية_والادارية.pdf

فتح

CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

207 KB تم التحميل

2021/298393/idd_1A75639F-AD13-CE8A-84FB-7C4F9D200000_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf

فتح

المحتوى المحلي.pdf

720 KB تم التحميل

2021/298393/idd_2B880413-DBF1-C833-847C-7C5516F00000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

Technical requirements PDF.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/298393/idd_478A9529-818C-CDE8-8670-7C4F9D800000_Technical_requirements_PDF.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/298393/idd_98EE718B-4346-C2C9-8687-7C4F9CF00000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

خدمات تقنية معلومات.pdf

339 KB تم التحميل

2021/298393/idd_A3FA20FB-AA06-C6F6-87B9-7C5516B00000_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج التأهيل - القدرات المالية.pdf

98 KB تم التحميل

2021/298393/idd_B0870CD4-ABEA-CE68-87E0-7C5516700000_نموذج_التأهيل_-_القدرات_المالية.pdf

فتح

Renewal Licenses Riyadh Hematos- SOWPDF.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/298393/idd_F456CE27-5626-C7B4-8417-7C4F9D700000_Renewal_Licenses_Riyadh_Hematos-_SOWPDF.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار